رياضة

نتائج الدور التمهيدي الأول لكأس تونس لكرة القدم

اقيمت نهاية الأسبوع الجاري مباريات الدور التمهيدي الأول لكأس تونس لكرة القدم موسم 2022-2023 الخاص بأندية الرابطة الوطنية للهواة (مستوى أول و مستوى ثاني) و قد أسفرت عن النتائج التالية :

🔷️الرابطة الوطنية للهواة مستوى أول :

🔹️المجموعة 1 :

قرمبالية الرياضية / النادي المجازي (1-2)

مستقبل السبيخة / اتحاد الجديدة (1-0)

الأولمبي للنقل / ستير جرزونة (1-1 و 0-2 ض ج)

نادي كرة القدم بالحمامات / نادي منزل بوزلفة (1-0)

النجم الخلادي / جمعية أريانة (0-0 و 2-4 ض ج)

جمعية مقرين / موج منزل عبد الرحمان (2-0)

🔹️المجموعة 2 :

وداد السرس / أولمبيك الكاف (1-0)

نادي حاجب العيون / اتحاد سبيطلة (1-0)

مستقبل القصرين / مرجان طبرقة (انسحاب مرجان طبرقة)

بعث بوحجلة / اتحاد سليانة (انسحاب اتحاد سليانة)

نادي الروحية / نجم الفحص (0-2)

الاتحاد الرياضي ببوسالم معفى

🔹️المجموعة 3 :

نسر طبلبة / سكك الحديد الصفاقسي (1-1 و 3-4 ض ج)

اتحاد قصيبة المديوني / النادي الهلالي (1-1 و 3-0 ض ج)

كوكب عقارب / كوكب منزل النور (1-2)

النفيضة الرياضية / تقدم ساقية الداير (1-3)

الملعب السوسي / نهضة جمال (2-0)

محيط قرقنة / مشعل الساحلين (انسحاب مشعل الساحلين)

🔹️المجموعة 4 :

الملعب القفصي / نسر جلمة (0-1)

وداد الحامة / واحة قبلي (1-2)

اتحاد أجيم جربة / جريدة توزر (1-4)

بعث الرقاب / زيتونة الشماخ (انسحاب زيتونة الشماخ)

نادي جبنيانة / هلال الرديف (انسحاب هلال الرديف)

♦️الرابطة الوطنية للهواة مستوى ثاني :

🔸️المجموعة 1 :

نادي كرة القدم ببنزرت / سهم راس الجبل (1-2)

الأولمبي بالكرم / م ا بمنزل بورقيبة (0-1)

بئر مشارقة الرياضية / نادي الدهماني (2-0)

الترجي الكريبي / اتحاد برج السدرية (4-0)

ن كرة القدم بالجريصة / مستقبل نفزة (انسحاب مستقبل نفزة)

العالية الرياضية معفاة

سكك الحديد التونسي معفى

🔸️المجموعة 2 :

كوكب زاوية سوسة / نهوض سيدي علوان (1-0)

نجم الجم / برق بني حسان (2-1)

الأهلي الحجري / ملتقى بئر بورقبة (1-0)

الهلال الأكودي / اتحاد قصور الساف (0-3)

النادي المسعدي / النادي الحزقي

أمل تازركة / سهم زرمدين (2-1)

البعث البناني / الاتحاد القليبي (انسحاب الاتحاد القليبي)

🔸️المجموعة 3 :

لسودة الرياضية / قرقنة الرياضية (2-0)

اتحاد الشبيكة / نصر الله الرياضية (1-0)

الأهلي الصفاقسي / مشعل السواسي (انسحاب مشعل السواسي)

الاتحاد القرطاجني / شبيبة ماجل بالعباس (3-0)

اتحاد المطوية / أمل حفوز (1-0)

أمل شربان / تالة الرياضية (انسحاب تالة الرياضية)

النجم العلوي / نجم الوسلاتية (3-1)

🔸️المجموعة 4 :

كوكب دقاش / نادي كرة القدم بالمظيلة (0-1)

منجم المتلوي / نادي البئر الأحمر (انسحاب ن البئر الأحمر)

النادي الرياضي ببئر الحفي معفى

المستقبل الرياضي بحسي عمر معفى

الفجر الرياضي بالقطار معفى

الواحة الرياضية بشنني معفاة

الأمل الرياضي ببوشمة معفى

مقالات ذات صلة

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

زر الذهاب إلى الأعلى